Wednesday, November 23, 2011

Продажа группы в контакте


Самый конкретный и, для каких-либо групп, самый доходный метод монетизации – это реализация группы новенькому хозяину. Основные условия – категория обязана быть с высококачественной темой, контентом, интенсивными пользователями и неизменным повышением их числа.
2-ой вид группы – это социальная группа, приуроченная к особому бренду. Такие группы в контакте имеют все шансы быть купленными компаниями в виде вспомогательного звена взаимосвязи с покупателями.
Когда-то представилась возможность первыми на просторах руинтернета сделать открытую платформу для исследования прибавлений, вследствие чего же в Российской Федерации и Украине появилась целая промышленность социальных игр и приложений для вконтакте.
Но мы никак не поощряли вмешательство посторонних веб-сайтов, поэтому длительное время тормозило становление руинтернета. В настоящее время мы пытаемся отдать им максимально вероятного, время от времени, в том числе и, выходя за рамки здравого смысла. Почему?
В Контакте, не смотря на обильный спам внутри сети, воссоздает половину трафика руинтернета, хотя это ни разу не было самостоятельной целью. Наша задача состоит в том, чтобы сделать более быстрым процессы распространения инфы, именно тем, внеся какой-либо взнос в становление социальной сети.
Эта самая задача доказывает, что В Контакте энергично развивается в последние месяцы. И тем меньше будет распространяться информация о заманчивых веб-сайтах, заметках и дискуссиях, тем ближе станет цель.